17 лучших брендов для серфинга и любящих море

17 лучших брендов для серфинга и любящих море

С началом лета и отпусков на берегу моря, снова наступило время, чтобы запастись любимыми принадлежностями для плавания и серфинга. От шорт до гидрокостюмов — каждый любитель воды знает, как важен не только стиль и посадка каждого предмета, но и качество изготовления. 

Подписывайтесь на телеграм-канал Samoform:

Поскольку на выбор так много разных брендов, знание того, что вы хотите и что вы ставите в приоритет, когда греетесь на солнце или ловите волны, имеет первостепенное значение, особенно потому, что некоторые из этих морских товаров могут стоить немалые деньги. Независимо от того, относитесь ли вы к типу парней, которые уделяют внимание стилю и дизайну, или вы опытный серфер, ищущий наилучшие стандарты, есть несколько брендов для серфинга, на которые стоит обратить внимание. 

Если вы хотите пополнить свой гардероб для бассейна или моря, ознакомьтесь с приведенным ниже списком из 17 лучших серф-брендов для любящих воду мужчин, с которыми можно уверенно отправиться в отпуск.

Quicksilver

Если вы из тех, кто ценит функциональность и моду, тогда Quicksilver будет отличным вариантом для вас. Шорты Quicksilver известны тем, что обеспечивают клиентам стабильность и комфорт — две вещи, которые важны в воде.

Их самые известные бордшорты, без сомнения HighlinePro Arch.  Эти легкие шорты выполнены из «эластичной ткани», предназначенной для быстрого высыхания и поддержки. Хотя шорты созданы специально для серфингистов, они также отлично подходят для тех, кто хочет провести насыщенный и активный день на пляже.

Quicksilver предлагает не только современную пляжную одежду в ярком стиле, но и качественные свитшоты, рубашки-поло, футболки и даже брюки, и все это в едином стиле, ориентированном на пляж. Независимо от того, хотите ли вы пойти на пляжный ужин, застегнув пуговицу с короткими рукавами, или просто надеть футболку, чтобы добраться до машины и выйти из нее, Quicksilver определенно помнит о человеке, любящем воду. 

Channel Islands Surfboards

С 1969 года доска для серфинга Channel Islands была посвящена производительности и качеству благодаря упорному труду, инновациям и оригинальности. За последние 43 года Нормандские острова превратились из местного базового предприятия в передовую организацию, обслуживающую лучших серферов мира. Все началось с любви к серфингу и качеству, и эти рекомендации провели нас через четыре десятилетия постоянных изменений в индустрии серфинга. Channel Islands Surfboards будут определять новое тысячелетие, уделяя основное внимание инновационному дизайну и качеству».

Billabong

Billabong, один из самых известных брендов для серфинга, выпускает одни из самых популярных гидрокостюмов для серфинга и купания с 1973 года. Хотя цена Billabong очень похожа на цену Quicksilver, общий вид далеко не такой минималистичный. Тем, кто предпочитает более смелые стили и цвета, может больше понравиться Billabong, поскольку он сохранил тот же внешний вид и эстетику, которые на протяжении многих лет требовали любители океана и серферы. 

В дополнение к своей обычной линейке костюмов, гидрокостюмов и повседневной одежды Billabong также дает покупателям возможность персонализировать как бордшорты, так и гидрокостюмы, делая упор на возможность понежиться на солнце, заняться серфингом и стильно поплавать. 

Hurley

Еще один очень известный бренд для серфинга, который обязательно подарит отличные образы для лета у моря, — это Hurley. В то время как  вся пляжная одежда имеет тенденцию выглядеть моложе, одежда Херли, пожалуй, самая моложавая. Среди многих партнеров Hurle — одни из лучших скейтеров, серферов и музыкантов мира, а это означает, что их одежда специально разработана с целью вдохновлять и воодушевлять. 

Подобно Billabong, шорты и узоры Hurley немного более смелые и красочные, а это означает, что если вы ищете что-то более сдержанное или простое, Hurley может не для вас. Однако высококачественные ткани компании также способствуют ее популярности среди любителей серфинга и пляжного отдыха. 

Deus Ex Machina

«Deus ex Machina — это на шаг больше, чем бренд: это культура. Наша открытость и энтузиазм находят отклик у людей, где бы они ни находились …

Deus («день нас») намеревался не только продавать нестандартные детали и мотоциклы ручной сборки, но и прославлять культуру творчества. Выставочный зал / кафе / штаб-квартира Deus ex Machina в Сиднее сразу же превратились в святыню изобретательности и честного промышленного искусства.

Философия Deus напоминает эпоху, когда различные увлечения — мотоцикл, серфинг, скейтбординг и т. д. — не были проданы фундаменталистским фракциям. Всех ждут под крышей Deus, где есть просто уважение к честности и удовольствие от машины. Инклюзивность, подлинность, энтузиазм. Это простая и искренняя подача, которая окрыла Deus ex Machina по всему миру. Deus ex Machina говорит, что просто нет «правильного способа» проявить индивидуализм, это все тот же сок».

Rip Curl

Rip Curl — отличный серф-бренд, которые производят одежду и расцветки более сдержанной и скромной. Несмотря на то, что они предлагают немного разнообразия, многие шорты и гидрокостюмы Rip Curl бывают очень нейтральных или монохромных цветов.

Rip Curl — отличный бренд для серфинга для людей, которые хотят чувствовать себя уверенно и комфортно в своей одежде, а также хорошо выглядеть. Общий стиль немного более зрелый, чем, например, Hurley или Billabong, а это означает, что любящие воду мужчины любого возраста обязательно найдут что-то, что им понравится. 

Rip Curl также известен тем, что делает одни из самых удобных брюк которые можно носить как повседневный вариант в течение дня или например фланелевые рубашки по вечерам. 

Outerknown

Для мужчин, чья любовь к воде простирается до любви к природе во всей ее полноте, Outerknown — это небольшой, экологически чистый бренд одежды, предлагающий невероятное качество, при этом сохраняя заботу об окружающей среде и экологию. Хотя они немного дороже: их шорты для плавания стоят около 145 долларов за пару, одежда в Outerknown — это скорее вложение; как с точки зрения окружающей среды, так и с точки зрения качества одежды, которая выдержит износ от водных воздействий. 

Помимо знаменитых купальных костюмов и пляжных полотенец, Outerknown также продает удивительные мягкие полотенца которые сделаны из мягкой смеси переработанного полиэстера и органического хлопка. Возможность надеть их после купания в море, — это именно тот комфорт, которого вы будете жаждать этим летом. 

Volcom

Хотя у них действительно много поклонников серфингистов, Volcom прежде всего известен как один из самых популярных брендов у скейтеров и тех, кто любит смешивать городской стиль. Однако, помимо различных линий одежды, предназначенных для райдеров, Volcom также проявляет большой интерес к предоставлению вариантов для серферов и любителей пляжного отдыха.

Плавки Volcom предлагают необычный и забавный дизайн для тех, кто ищет что-то более эклектичное, чем ваш типичный наряд. Их рашгарды также имеют несколько забавных узоров и цветов, что дает возможность как для более толстой, так и для более тонкой защиты. 

Несмотря на то, что Volcom является более повседневным брендом для катания на скейте и серфинге, они предлагают несколько удивительно хороших качественных джинсов, которые довольно универсальны для разных сценариев. Независимо от того, предпочитаете ли вы тонкий или современный крой, варианты Volcom вам обязательно понравятся. 

Former

Former — это небольшой, независимый и управляемый бренд одежды, который предлагает ограниченный выбор уникальных брюк, рубашек и верхней одежды. Хотя большинство вариантов в Former довольно случайны, они идеально подходят для парня, который любит быть непринужденным, но при этом необычным в стиле фанк.

Хотя некоторые толстовки и куртки могут быть немного дороже, поскольку они находятся в независимом владении и эксплуатации, футболки можно купить по разумной цене. Хотя в Former может и не быть какой-либо специальной одежды для воды, у бренда, несомненно, есть ощущение серфингиста, которое проникает в одежду, что делает его идеальным вариантом для повседневного любителя воды. 

В Former также продаются отличные шапочки и пляжные полотенца, оформленные в вычурном, но стильном стиле. Если вы хотите спрятать волосы на пляже после целого дня у воды или просто хотите согреть уши после захода солнца, шапку Former стоит добавить в свой гардероб. 

O’Neill

С годами О’Нил стал невероятно популярным брендом среди разных экстрималов. В то время как их основное внимание действительно уделяется серфингу и более ориентированному на пляж образу жизни, они также предлагают зимнюю одежду для сноубордистов и лыжников, что делает его отличным универсальным магазином для мужчин, которые предпочитают находиться на открытом воздухе при любых температурах и климатических условиях. 

Что касается водных видов спорта, O’Neill также создал рынок для некоторых из самых инновационных доступных технологий. Один из их самых особенных и популярных продуктов -Hyperfreak Hydro, пара досковых шорт, специально разработанных для серфинга, которые являются полностью бесшовными, предотвращающими любую сыпь, которая обычно встречается при ловле некоторых волн. 

Ocean & Earth

«Ocean & Earth — это частная компания, базирующаяся в Сассекс-Инлет, Новый Южный Уэльс, Австралия, и ведущий мировой производитель поводков и покрытий для досок для серфинга. Компания также производит накладки для досок для серфинга, крепления на крыше, шорты и широкий ассортимент одежды, включая зимнюю одежду. Ocean & Earth была первоначально основана Брайаном Креганом и Грэмом Уильямсом в 1978 году, выпустив пару основных продуктов для серфинга и команду из трех человек. Ocean & Earth медленно росла за счет создания сети розничных продавцов в Новом Южном Уэльсе и Южном Квинсленде (Австралия)»

Saturday’s NYC

Хотя они предлагают несколько вариантов досок, Saturday’s NYC —  один из лучших магазинов коротких шорт. Хотя многие серферы и водолюбивые мужчины предпочитают более длинные плавки для функциональных целей, короткие шорты сейчас удобны и на 100% стильны.

Saturday’s NYC предлагает различные цвета и современные узоры для своих коротких шорт, и, хотя они могут быть адаптированы к пейзажу «Хэмптона», эти плавки определенно можно раскачивать в любом месте. Бренд также производит невероятно мягкие и теплые свитшоты и пуловеры, которые идеально подходят для того, чтобы надеть их в конце пляжного дня, когда температура начинает падать, и вы хотите наблюдать за солнцем, пока оно садится.

RVCA

RVCA известен тем, что здесь можно купить все, от пляжной одежды до спортивной одежды и рубашек. Этот разнообразный, но сплоченный бренд серфинга действительно расширился за эти годы, дав громкий и впечатляющий голос среди конкурентов. В то время как многие склонны рассматривать RVCA как хорошее место, чтобы захватить несколько хороших футболок или толстовок, коллекция бортовых шорт RVCA предоставляет достаточно вариантов, чтобы придать стильный вид, не будучи слишком сложными.

Если вы простой парень и ищете качественные шорты на лето без лишних хлопот, RVCA — это довольно простой магазин, который приведет к отличным находкам. Их спортивный раздел также предлагает несколько универсальных вариантов, которые можно использовать у бассейна или на пляже. 

Vissla

Бренд Vissla, основанный после объявления о продаже Billabong, является международным розничным продавцом одежды для серфинга, который продает спортивное снаряжение и повседневную уличную одежду. Компания стремится представить творческую свободу с дальновидной философией через поколение создателей и новаторов. 

Vissla воплощает новейшие и современные подходы к занятиям в сфере серфинга. Они черпают влияние и дизайн от своей команды художников и серферов. От уличной одежды до одежды для серфинга — на их полках найдется то, что вам нужно. 

Хотя они не продают товары через крупные мультибрендовые интернет-магазины, их шаг в пользу независимых специализированных магазинов для серфинга работает с более молодым рынком, который ищет привлекательные принты и гидрокостюмы по доступной цене. 

Они также набирают популярность благодаря своим усилиям по минимизации воздействия на окружающую среду и защите океанов и волн, которые способствуют развитию их бизнеса. Их менталитет — серфинг и катание на любых досках.

The Critical Slide Society

The Critical Slide Society — австралийский бренд, основанный в 2009 году в сонной прибрежной деревушке на центральном побережье Нового Южного Уэльса. У основателей — Джима Митчелла и Сэма Кумбса было видение подлинного креативного лейбла, который можно использовать в качестве платформы для зарождающегося альтернативного движения для культуры серфинга. 

Команда работает с художниками, фотографами, дизайнерами и серферами со всего мира. Каждый из них привносит своеобразное мировоззрение, которое они используют в качестве вдохновения. Critical Slide Society гордится своим уникальным подходом к дизайну, ориентированному на детали. 

Reef

«Спустя двадцать пять лет Reef процветает как один из ведущих серфинговых брендов в мире, предлагающий обувь для парней, девочек и детей. Компания Reef превратилась из производителя скромных сандалий, и теперь включает в себя подразделение мужской одежды, запущенное в 2003 году, за которым последовал запуск женской одежды для плавания и одежды в 2008 году.

Reef также недавно запустил Reef Redemption; программа, направленная на уменьшение нашего воздействия на окружающую среду. Инициативы Reef Redemption процветают благодаря серии продуктов, в которых используются зеленые технологии, наша культура благотворительности и наши внутренние усилия по созданию более экологически чистой рабочей среды. 

Несмотря на все изменения, произошедшие за последние двадцать пять лет, Reef движется одной и той же константой — в душе мы серферы, черпая влияние из окружающего нас мира. Мы по-прежнему стоим на том же фундаменте, на котором компания была основана Фернандо и Санти в 1984 году. Reef — это основная серф-компания. Мы создаем аутентичные и инновационные продукты, предназначенные для невероятно удачного образа жизни, который включает серфинг, чувственность и жизнь, наполненную счастьем».

Roxy

Смелая, уверенная в себе, красивая от природы, веселая, живая — это Рокси. Это ваш идеальный магазин одежды, если вы любите познавать мир возможностей, которые предлагает каждый день. Создан специально для всех, кто ищет приключений и новых впечатлений. Roxy, серфинг-бренд, обслуживающий женщин всего мира, вдохновляет женщин с 1991 года. 

Roxy способствует активному образу жизни с помощью продуктов, которые его дополняют. Позже бренд серфинга превратился в глобальный спортивный бренд, отвечающий последним тенденциям женской моды. 

В то время как ядро ​​Roxy по-прежнему живет в духе серфинга, они также являются хорошо известным брендом сноубордов. Они также производят фурор в фитнес-сообществе. Атмосфера, которую он дает, заразительна, мотивирует и новаторски. 

Ношение бренда для серфинга

Индустрия с многомиллионными доходами, стоящая за мировыми турами и спонсированием профессиональных гонщиков, совсем не периодична. Они продолжаются, даже когда не сезон. Они обслуживают не только профессиональных серферов. 

Это может помочь, если вы занимаетесь серфингом, но это также не имеет большого значения. Если вы новичок, опытный райдер, шейпер или кто-то, кто просто хочет выглядеть круто, даже не натирая ноги воском, вы можете носить одежду марки для серфинга. 

Выглядит так же круто, как серфер, и заставит вас выбросить снапбек, выбросить мусор и купить подходящую рубашку правильного бренда. Вы можете сочетать их с натуральными или искусственно обесцвеченными волосами, потертыми джинсами и большим овальным вырезом. 

Завершите это Vans без носков, бессмысленно удобной курткой — и вы превратились в крутого серфингиста. Это что-то вроде того, что крутой лыжник носит свой лыжный флис. Убедитесь, что вы не начинаете говорить о погоде как тщательно подготовленный метеоролог, иначе вы окажетесь слишком сильным серфером. 

Вы также можете одеваться как скейтер, что на самом деле больше похоже на серфера. Вы можете сочетать брюки чинос, рубашки и футболки с круглым вырезом. Это мгновенно превратит вас в стильного путешественника. 

Вопросы о брендах одежды для серфинга

Что такое серферский стиль?

Все сводится к основам — футболки, шорты, фланель, брюки чинос и поношенный деним — то, что вы можете снять с закрытыми глазами. Серферский стиль должен быть повседневным, удобным и, прежде всего, крутым.

Как правильно выбрать толщину гидрокостюма?

Толщина гидрокостюма должна зависеть от температуры воды в вашем регионе. Для очень холодной воды лучше всего подходит гидрокостюм 6/5/4 (6 мм на туловище, 5 мм на руках и 4 мм на ногах). 2/1 очень тонкая и обеспечивает среднюю защиту от воды и ветра.

С чем носить шорты для борта?

Подберите универсальные по стилю и функциональности шорты для досок. Если вы планируете носить их небрежно, выбирайте приглушенные и не кричащие цвета, не слишком мешковатые или слишком длинные.

Заключение

Во всем мире существует безумное количество брендов для серфинга. У каждого есть своя направленность — некоторые эстетические, некоторые — довольно широкие. У кого-то есть видение социальной ответственности, у кого-то филантропия. 

Когда вы ищете лучший серф-бренд, вы можете сначала узнать больше об их истории и посмотреть, является ли их история той, на которую вы хотите положить основу своего стиля и образа жизни. 

Комментарии закрыты.